Включить версию для слабовидящих

Объявление

Продажа школьной формы

будет осуществляться в МБОУ СОШ №13 г. Азова

24.06, 22.07, 12.08 и 26.08.2018 г. с 10:00 до 14:00

Сетевичок



Формирование коммуникативной культуры Печать
Статьи - Статьи

Важной работой в данном направлении является проведение традиционных общешкольных мероприятий, направленных на формирование единой социокультурной среды, навыков коммуникации: «Праздник первого звонка – 2016», «949-летие города Азова», «День учителя», Осенние праздники, «Посвящение в пешеходы» в 1-х классах, Новогодние праздники, Традиционный вечер встречи выпускников, празднично-спортивные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества, День 8 Марта, «Прощание с Букварём» в 1-х классах, 9 Мая, «Последний звонок-2017», Выпускные вечера (9, 11 классы) и др. Выпускники 11А класса Красноперов Александр и Шаповалова Ксения стали участниками «Губернаторского бала – 2017».

Учащиеся школы принимали активное участие в школьных  мероприятиях, мероприятиях, организованных Домом Детского Творчества (ДДТ), УО г.Азова, отделом по делам молодежи и туризма администрации г.Азова, Азовским краеведческим музеем, ставкой атамана г.Азова.

Участие школы в мероприятиях, игровых программах ДДТ г.Азова

Название

Дата

Участники

1

Городской фестиваль

«Зажги свою звезду в России»

25.09.16

ДОО «Республика ШКИД». Руководитель: старшая вожатая Гавриленко Е.В.

2

Игровая спортивно – шуточная программа «Осень в гости просим»

16.10.16

учащиеся 2-а класса.

Кл.руководитель: Елисеева Е.В.

3

Игровая спортивно – шуточная программа «Солнцеворот»

20.11.16

учащиеся 3-а класса.

Кл.руководитель: Сеченых Е.В.

4

Интеллектуальная программа «Шляпное сражение»

11.12.16

учащиеся 4-в класса.

Кл.руководитель:

Горшкова В.С.

5

Конкурсная программа «Приглашает космодром»

12.04.17

учащиеся 5-а класса.

Кл.руководитель:

Дубинская Н.А.

6

Интеллектуально – познавательная игра «Мир полон чудес»

12.03.17

учащиеся 6-в класса.

Кл.руководитель:

Конивец М.В.

7

Познавательная игровая программа « В царстве русского языка»

20.02.17

учащиеся 7-а класса.

Кл.руководитель:

Семенец О.И.

8

Интеллектуальная игра «От культуры и спорта к здоровому образу жизни»

29.01.17

учащиеся 8-в класса.

Кл.руководитель:

Быченко М.А.

9

Игровая программа «Сказочные эстафеты»

14.05.17

учащиеся 1-а класса.

Кл.руководитель:

Глущенко Л.В.

10

Слет «Юность! Экология! Лето!»

19.05.17

ДОО «Республика ШКИД». Руководитель: старшая вожатая Гавриленко Е.В.

11

Городская школа актива «Лидер»

1 раз в четверть

5-8 классы.