Образовательный центр «Сириус»

До 11 апреля 2021 года открыт приём заявок на ноябрьскую образовательную программу по математике в Образовательный центр «Сириус». К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций Ростовской области.
      Для школьников 6-8 классов, зарегистрировавшихся на программу, в период с 15 марта по 3 мая 2021 года организован дистанционный учебно-отборочный курс в системе «Сириус.Курсы». Специальных достижений для участия в отборе школьникам 6-8 классов не требуется
       Для школьников 9-10 классов дистанционный отборочный курс не проводится; отбор происходит только на основании академических достижений.
       Заявки принимаются на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena883/4245
    Для участников, успешно прошедших дистанционные учебно-отборочные курсы и дистанционное тестирование в рамках ноябрьской математической программы, рассматривается вопрос организации дистанционной программы «Региональное сопровождение. Ноябрь 2021» в рамках сетевой формы реализации дополнительных общеразвивающих программ между ОЦ «Сириус» и ГБУ ДО РО «Ступени успеха».

Положение о ноябрьской математической образовательной программе Образовательного центра «Сириус»